久久精品无码一区二区乱片|无码国产|3d动漫精品啪啪一区二区中|国产精品素人一区二区
    1. <s id="oc63t"><strong id="oc63t"><big id="oc63t"></big></strong></s>

      1. <menuitem id="oc63t"><optgroup id="oc63t"><thead id="oc63t"></thead></optgroup></menuitem>

        <track id="oc63t"></track>

        產品

        卓越的質量表現

        光衰減器報價請求

        當前位置:首頁 ? 產品選型向導

        產品選型向導

        產品種類

        A
        單模轉鏡式短外殼
        B
        單模轉鏡式標準"迷你“外殼
        S
        擋光式單邊光纖
        T
        擋光式雙邊光纖

        衰減種類

        B
        常開型 5V
        C
        常開型15V
        D
        常關型5V
        E
        常關型15V

        波長范圍

        B
        1525-1610nm
        C
        1525-1570nm
        L
        1570-1610nm
        D
        1310nm & 1550
        H
        1060 - 1064nm
        Q
        980nm
        S
        850nm
        R
        600 - 800 nm
        V
        400 - 600 nm

        光學模態

        M
        多模 50um
        T
        多模 62.5um
        S
        單模
        P
        保偏

        衰減范圍

        L
        低衰減 (20-25dB)
        N
        常規衰減 (30-35dB)
        W
        高衰減 (40-45 dB)

        測試方法

        N
        窄帶
        B
        寬帶
        S
        超穩定
        P
        保偏ER值 > 20 dB
        Q
        保偏ER值 > 18 dB

        接頭種類

        0
        1
        FC/UPC
        2
        FC/APC
        3
        SC/APC
        4
        SC/UPC
        5
        LC/UPC
        6
        LC/APC

        光纖保護

        0
        裸光纖
        1
        0.9mm OD 松套管

        光纖長度

        1
        1 m
        2
        0.5 m

        特別需求

        0
        A A A A A A A A A A 產品型號
        久久精品无码一区二区乱片|无码国产|3d动漫精品啪啪一区二区中|国产精品素人一区二区